Milano Mood Sabbia Matt 50x120 cm - Fap Ceramiche
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
La vasca da incasso Novellini Calos 2.0, 180x80 cm, offre eleganza e funzionalità. Dotata di telaio, rubinetteria e pannelli bianco lucido, crea un ambiente di bagno moderno e rilassante.
Compralo adesso e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
La vasca da incasso Novellini Calos 2.0 è la soluzione elegante e funzionale per il tuo bagno. Con dimensioni di 180x80 cm, offre ampio spazio per un bagno confortevole e rilassante. Progettata per essere incassata nel pavimento o nella struttura del bagno, crea un aspetto pulito e integrato. Dotata di rubinetteria e di telaio per supporto, e facilità di installazione, e pannelli bianco lucido per un look moderno. La Calos 2.0 trasforma il tuo bagno in uno spazio di benessere e relax.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Brand | Novellini |
| Dimensioni | 180 x 80 cm |
| Altezza | 58 cm |
| Pannelli | In metacrilato |
| Componenti idraulici | Colonna di scarico |
| Colore Guscio vasca | Bianco lucido |
| Pannellatura | 2 pannelli |
| Finiture | Bianco lucido |
| Codice prodotto | C2218080F-A2A |
| Rubinetteria | RUBINETTERIA INCLUSA |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!