Miscelatore monocomando lavabo medio con scarico Foil cromo - Cristina Rubinetterie
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Scopri il benessere della Sauna Serena di Meglioalge, realizzata in legno Hemlock per un’atmosfera naturale e accogliente. Perfetta per 2-3 persone, è dotata di sistema a vapore per il massimo relax.
Compralo adesso e ricevilo tra il 20/05/26 e il 22/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
La Sauna Serena di Meglioalge offre un’esperienza di benessere autentico. Grazie al legno di Hemlock e al vapore, crea un ambiente rigenerante per il corpo e la mente. Le sue dimensioni compatte di 170x120x190 cm la rendono perfetta per spazi ridotti senza rinunciare al comfort, mentre la tecnologia di Meglioalge garantisce durata e prestazioni.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Meglioalge |
| Codice prodotto | LK-40SN |
| Dimensioni | 1700x1200x1900 mm |
| Capacità | 4 persone |
| Finitura | Legno Hemlock |
| Riscaldamento | Stufa + pietra |
| Faretto interno | Antiesplosione, 1 |
| Controller | Per stufetta |
| Tensione nominale | AC 220 230V |
| Frequenza nominale | 50-60 HZ |
| AMP | 20A |
| Potenza di ingresso | 4500 W |
| Disponibilità | 1 |
| Accessori | Ventilazione, termometro, vetro sabbiato, secchio con paiolo in legno, appoggiatesta in legno, supporto in legno per stufa |
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 20/05 e il 22/05
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.