Mobile bagno sospeso House 120x50hx45,5 cm con lavabo a incasso bianco lucido, specchio...
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Scopri il porta rotolo Sid 14 cm cromo lucido di Meglioalge. Elegante e funzionale, realizzato in zama e ottone cromato, ideale per il tuo bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 01/07/26 e il 03/07/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il porta rotolo Sid 14 cm cromo lucido di Meglioalge è l'accessorio perfetto per il tuo bagno. Realizzato in zama e ottone cromato con finitura lucida, si integra facilmente con diversi stili di arredamento. Le sue dimensioni di 70 mm di larghezza, 50 mm di altezza e 60 mm di profondità lo rendono ideale per ottimizzare lo spazio a parete, mantenendo il bagno ordinato. Robusto e dal design raffinato, aggiunge eleganza e funzionalità al tuo ambiente bagno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Meglioalge |
| Collezione | Sid |
| Codice prodotto | 12800 |
| Colore/finitura | Cromo lucido |
| Materiale | Zama e ottone cromato |
| Larghezza | 7 cm |
| Altezza | 2 cm |
| Profondità | 6 cm |
| Installazione | A parete |
| Struttura | Robusta |
| Design | Raffinato |
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.