Asta doccia m3 smart Idealrain cromo - Ideal Standard
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge vi propone il porta rotolo con coperchio Gealuna di Inda, in ottone cromato, ideale per aggiungere eleganza e funzionalità al vostro bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite il porta rotolo con coperchio Gealuna di Inda, selezionato da Meglioalge per il suo design raffinato e pratico. Realizzato in ottone cromato, questo accessorio da muro unisce funzionalità ed estetica, perfetto per mantenere il vostro bagno ordinato. Grazie al fissaggio con incollaggio o tasselli fischer, è facile da installare e si adatta a qualsiasi stile di arredo bagno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | Gealuna |
| Codice Prodotto | A10260CR |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 6 cm |
| Larghezza | 16 cm |
| Altezza | 15 cm |
| Peso | 0,42 kg |
| Stile | Moderno |
| Tipologia | A muro |
| Tipo di fissaggio | Incollaggio e tasselli fischer |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.