Miscelatore monocomando per lavabo con scarico e bocca prolungata Extro cromo - Newform
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Il sifone per vasca da bagno di Geberit in cromo lucido, conforme alla normativa EN 274, include troppopieno per garantire sicurezza e funzionalità.
Compralo adesso e ricevilo tra il 15/05/26 e il 19/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Geberit offre un sifone per vasca da bagno lungo 28 cm in finitura cromo lucido, perfetto per garantire la massima sicurezza. Conforme alla normativa EN 274 e dotato di troppopieno, questo sifone assicura una gestione ottimale del flusso dell'acqua, offrendo praticità e un design che si adatta a ogni stile di bagno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Geberit |
| Codice prodotto | 150.603.21.2 |
| Stile | Moderno |
| Lunghezza/Profondità | 28 cm |
| Diametro | 3,5 cm |
| Altezza | 42 cm |
| Conforme alla normativa EN | EN 274 |
| Con troppopieno | Incluso |
| Guarnizioni su entrambi i lati su scarico e troppopieno | Incluse |
| Piletta di scarico | Sì |
| Sifone | Sì |
| Accessori di completamento | Inclusi |
| Protezione cantiere | Inclusa |
| Materiale di fissaggio | Incluso |
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 10/07 e il 14/07
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.