| Produttore | Artesi |
| Collezione | House |
| Codice prodotto | K02504C0MOG |
| Colore mobile | Olmo Gesso |
| Finitura top-lavabo | Bianco lucido |
| Materiale top-lavabo | Ceramica Opus |
| Tipologia lavabo | Incasso |
| Finitura telaio specchiera | Cromo lucido |
| Interruttore | No |
| Altezza cassetti scorrevoli | 25 cm |
| Finitura cassetti scorrevoli | Melaminico |
| Struttura cassetti | Metallo bianco |
| Dimensioni mobile | 120x50hx45,5 cm |
| Dimensioni specchiera | 120x75hx3 cm |
| Dimensioni faretto | 30x4,5hx10 cm |
| LED | 4W, 300 Lumen – 4000°K |
| Finitura LED | Cromo lucido |
| Miscelatore | Escluso |
| Piletta | Esclusa |
Servizio clienti:
N. verde Assistenza: +39 800 577 385Consulenza Professionale: +39 348 792 1480
WhatsApp ordini: +39 340 665 2927
WhatsApp consulenza: +39 348 792 1480
Orario: Lun-Ven 9-18
-
PAVIMENTI
Pavimenti Gres Porcellanato
- Gres Porcellanato - Effetto legno
- Gres Porcellanato - Effetto marmo
- Gres Porcellanato - Effetto pietra
- Gres Porcellanato - Effetto cotto
- Gres Porcellanato - Effetto metallo
- Gres Porcellanato - Effetto graniglia
- Gres Porcellanato - Effetto cemento
- Gres Porcellanato - Effetto resina
- Gres Porcellanato - Cementine
- Gres Porcellanato - Tinte unite
- Gres Porcellanato - Altri effetti
Pavimenti per esterni- Pavimenti per esterno - Effetto pietra
- Pavimenti per esterno - Effetto cemento
- Pavimenti per esterno - Effetto legno
- Pavimenti per esterno - Effetto marmo
- Pavimenti per esterno - Effetto resina
- Pavimenti per esterno - Effetto cotto
- Pavimenti per esterno - Effetto graniglia
- Pavimenti per esterno - Altri effetti
-
RIVESTIMENTI
Rivestimenti in ceramica
- Rivestimenti in ceramica - Effetto marmo
- Rivestimenti in ceramica - Effetto pietra
- Rivestimenti in ceramica - Effetto resina
- Rivestimenti in ceramica - Effetto cemento
- Rivestimenti in ceramica - Effetto 3D
- Rivestimenti in ceramica - Effetto metallo
- Rivestimenti in ceramica - Effetto muretto
- Rivestimenti in ceramica - Stile geometrico
- Rivestimenti in ceramica - Tinte unite
- Rivestimenti in ceramica - Decori
- Rivestimenti in ceramica - Mosaici
- Rivestimenti in ceramica - Altri effetti
Rivestimenti gres porcellanato- Rivestimenti gres porcellanato - Effetto marmo
- Rivestimenti gres porcellanato - Effetto pietra
- Rivestimenti gres porcellanato - Effetto legno
- Rivestimenti gres porcellanato - Effetto resina
- Rivestimenti gres porcellanato - Effetto cemento
- Rivestimenti gres porcellanato - Effetto cotto
- Rivestimenti gres porcellanato - Effetto floreale
- Rivestimenti gres porcellanato - Effetto metallo
- Rivestimenti gres porcellanato - Effetto graniglia
- Piastrelle Cementine
- Rivestimenti gres porcellanato - Tinte unite
- Rivestimenti gres porcellanato - Decori
- Rivestimenti gres porcellanato - Mosaico
- Rivestimenti gres porcellanato - Altri effetti
-
SANITARI
- RUBINETTERIA
- BOX DOCCIA
-
ARREDO BAGNO
- VASCHE, WELLNESS & SPA
- RISCALDAMENTO
-
ILLUMINAZIONE
- PROMOZIONI
- OUTLET
Servizio clienti:
N. verde Assistenza: +39 800 577 385Consulenza Professionale: +39 348 792 1480
WhatsApp ordini: +39 340 665 2927
WhatsApp consulenza: +39 348 792 1480
Orario: Lun-Ven 9-18
Mobile bagno sospeso House 120x50hx45,5 cm con lavabo a incasso bianco lucido, specchio e lampada olmo gesso - Artesi
Artesi, proposta da Meglioalge, offre arredi bagno innovativi e sostenibili, con materiali di alta qualità e design personalizzabile per creare spazi unici ed esclusivi.
Compralo adesso e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Descrizione
Dettagli del prodotto
Reviews (0)
Prodotti visti
Vasca da bagno Dalma angolare lato destro 155x80x60.5h cm bianco lucido - Jacuzzi
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Grande Marble Look Capraia 120x120 cm naturale rettificato - Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Colonna doccia Quarantacinque S Plus h212 cm alluminio brillantinato – Hafro
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
16 altri prodotti della stessa categoria:
Mobile bagno sospeso House 120x50hx45,5 cm con lavabo a incasso bianco opaco, specchio...
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Soffione doccia a parete Rainshower Mono 310 grafite spazzolato - Grohe
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Portascopino da parete My Minilove interno grigio e cromo lucido - Inda
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Distributore per rotoli di carta igienica 34 cm Jumbo Maxi - Finitura Bianca - Gedy
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Soffione doccia Crometta S 2401jet cromo - Hansgrohe
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Spedizione Gratuita
leggi le condizioni
48/72h
consegna express
Pagamenti sicuri
con crittografia SSL
Resi facili e veloci
hai 14 giorni di tempo
Unisciti alla nostra Newsletter
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!