Bloom Jungle Inserto Mix 3 160x240 cm rettificato - Fap Ceramiche
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Artesi propone arredi bagno di qualità, combinando design innovativo e attenzione all'ambiente per creare spazi esclusivi. Offerto da Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Artesi si distingue per la qualità dei materiali, il design all'avanguardia e l’attenzione all’ambiente, rendendo il suo bathroom concept apprezzato anche a livello internazionale. Le collezioni offrono soluzioni personalizzabili che uniscono funzionalità e stile, garantendo durabilità nel tempo. Artesi trasforma il bagno in uno spazio elegante e di alto valore estetico. Offerto da Meglioalge. Il mobile è spedito già montato, da installare top, specchio e faretto.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Artesi |
| Collezione | House |
| Codice prodotto | K0250490OTO |
| Colore mobile | Tortora opaco |
| Finitura top-lavabo | Bianco lucido |
| Materiale top-lavabo | Ceramica Opus |
| Tipologia lavabo | Incasso |
| Finitura telaio specchiera | Cromo lucido |
| Interruttore | No |
| Altezza cassetti scorrevoli | 25 cm |
| Finitura cassetti scorrevoli | Laccato opaco |
| Struttura cassetti | Metallo bianco |
| Dimensioni mobile | 90x50hx45,5 cm |
| Dimensioni specchiera | 90x75hx3 cm |
| Dimensioni faretto | 30x4,5hx10 cm |
| LED | 4W, 300 Lumen – 4000°K |
| Finitura LED | Cromo lucido |
| Miscelatore | Escluso |
| Piletta | Esclusa |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!