Sifone per vasca da bagno 28 cm cromo lucido - Geberit
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge vi propone uno specchio con illuminazione LED naturale, spessore 4mm e interruttore frontale DIMMER. Disponibile con specchio laterale colorato fumè.
Compralo adesso e ricevilo tra il 09/07/26 e il 13/07/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi propone uno specchio elegante e funzionale con illuminazione LED perimetrale, ideale per il tuo bagno. Il specchio principale ha uno spessore di 4mm con bordo filo lucido e luce naturale 4000°K. Può essere richiesto anche con luce calda 2700°K o fredda 6000°K. Include un telaio e un interruttore frontale DIMMER. Il specchio laterale ha uno spessore di 5mm e bordo filo lucido, disponibile nei colori Ambra, Blu, Fumé, e Bronzo.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Artelinea |
| Collezione | Sottosopra |
| Codice prodotto | TSSD105 FU |
| Larghezza | 76,4 cm |
| Altezza | 105 cm |
| Spessore | 4 mm |
| Bordo | Filo lucido |
| Illuminazione | Perimetrale a LED |
| Trasformatore | 220V |
| Luce | Naturale 4000°K |
| Spessore specchio laterale | Fumè 5 mm |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.