Vaso sospeso con sedile Connect Air AquaBlade® bianco lucido - Ideal Standard
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge propone il porta salviette Nevio 50 cm cromo, un accessorio elegante e funzionale, perfetto per un bagno moderno e pratico. Adatto a ogni ambiente.
Compralo adesso e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scopri con Meglioalge il porta salviette Nevio 50 cm cromo, un accessorio dal design semplice ed elegante che si integra perfettamente in qualsiasi bagno. Realizzato con materiali resistenti e dal design funzionale, è ideale per chi cerca praticità senza rinunciare allo stile. Facile da installare e perfetto per migliorare l'estetica e la funzionalità del tuo bagno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Meglioalge |
| Collezione | Nevio |
| Codice prodotto | 12770 |
| Colore | Cromo |
| Lunghezza | 50 cm |
| Profondità | 4,5 cm |
| Altezza | 7,5 cm |
| Materiale | Zama e ottone cromato |
| Fissaggio | A parete |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!