Vaso WC sospeso TESI RmLS+ con sedile slim discesa rallentata e fissaggi nascosti...
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge offre il mobile bagno sospeso 80 cm in legno rovere eternity con lavabo a incasso di Nordika, unendo eleganza e funzionalità in un design moderno. In pronta consegna!
Compralo adesso e ricevilo tra il 14/05/26 e il 18/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Con un cassetto a chiusura ammortizzata, questo mobile unisce praticità e design raffinato. Il pannello frontale e i laterali in laminato da 16 mm con bordini in PVC garantiscono robustezza e durata. Il lavabo in porcellana assicura resistenza all’usura, conferendo al prodotto una qualità senza pari. Il mobile è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Nordika |
| Codice prodotto | 25549720 |
| Finitura/Colore | Rovere Eternity |
| Peso | 50 kg |
| Misure mobile | L 80 x P 46 x H 54 cm |
| Misura lavabo | L 80 x P 46 x H 1.9 cm |
| Materiale lavabo | Porcellana |
| Installazione lavabo | A incasso |
| Materiale mobile | Pannelli laminato da 16 mm |
| Installazione mobile | Sospeso |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.