Lavabo ultrasottile rettangolare 65x40 cm da appoggio con troppopieno Ipalyss ardesia –...
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Meglioalge vi presenta il mobile bagno sospeso 80 cm in legno rovere caledonia con lavabo a incasso di Nordika. Eleganza e funzionalità unite per il tuo bagno. In pronta consegna!
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Caratterizzato da un cassetto a chiusura ammortizzata e un design elegante, il mobile è realizzato con pannelli in laminato da 16 mm con bordini in PVC. Il lavabo in porcellana garantisce resistenza e durata nel tempo. Questo prodotto è fornito da Meglioalge, un'ottima scelta per chi cerca qualità e stile nel bagno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Nordika |
| Codice prodotto | 25556000 |
| Finitura/Colore | Rovere caledonia |
| Peso | 50 kg |
| Misure mobile | L 80 x P 46 x H 54 cm |
| Misura lavabo | L 80 x P 46 x H 1.9 cm |
| Materiale lavabo | Porcellana |
| Installazione lavabo | A incasso |
| Materiale mobile | Pannelli laminato da 16 mm |
| Installazione mobile | Sospeso |
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.