Marmosmart Pietrasanta Smart Honed 60x120 cm - Casalgrande Padana
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Artesi, sinonimo di qualità e design innovativo, crea arredi bagno funzionali ed eleganti, personalizzabili per ogni stile, con attenzione all'ambiente e alle tendenze.
Compralo adesso e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Artesi, sempre all'avanguardia nel settore dell'arredo bagno, offre soluzioni che combinano materiali di alta qualità e un design innovativo, apprezzato anche a livello internazionale. Le sue proposte nascono dall'analisi delle esigenze del cliente e uniscono funzionalità e durata nel tempo. Con una vasta gamma di finiture, Artesi permette di creare ambienti bagno esclusivi, adattabili a qualsiasi stile, dal classico al moderno. Il mobile è spedito già montato, da installare top, specchio e faretto.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Artesi |
| Collezione | House |
| Codice prodotto | K2250490MNODM |
| Colore mobile | Nodato miele |
| Finitura top-lavabo | Bianco opaco |
| Materiale top-lavabo | Ceramica Opus |
| Tipologia lavabo | Incasso |
| Finitura telaio specchiera | Cromo lucido |
| Interruttore | No |
| Altezza cassetti scorrevoli | 25 cm |
| Finitura cassetti scorrevoli | Melaminico |
| Struttura cassetti | Metallo bianco |
| Dimensioni mobile | 90x50hx45,5 cm |
| Dimensioni specchiera | 90x75hx3 cm |
| Dimensioni faretto | 30x4,5hx10 cm |
| LED | 4W, 300 Lumen – 4000°K |
| Finitura LED | Cromo lucido |
| Miscelatore | Escluso |
| Piletta | Esclusa |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.