Miscelatore termostatico ad incasso per doccia 1 o 2 vie Sole inox spazzolato – Nobili
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Meglioalge vi propone il mobile bagno sospeso 100 cm in legno rovere eternity con lavabo a incasso di Atelier. Eleganza, funzionalità e robustezza in un unico prodotto. In pronta consegna!
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Questo elegante mobile è dotato di due cassetti a chiusura ammortizzata con maniglie nero opaco, progettato per unire funzionalità e design. Il pannello frontale e laterale sono realizzati in laminato da 16 mm con bordini in PVC, mentre il lavabo in porcellana garantisce resistenza e durata nel tempo. Un prodotto ideale per aggiungere un tocco di classe al tuo bagno. Il mobile bagno Atelier è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Atelier |
| Codice prodotto | 25597214 |
| Finitura/Colore | Rovere Eternity |
| Peso | 65 kg |
| Misure mobile | L 101 x P 46 x H 54 cm |
| Misura lavabo | D 101 x P 46 x H 1.9 cm |
| Materiale lavabo | Porcellana |
| Installazione lavabo | A incasso |
| Materiale mobile | Pannelli laminato da 16 mm |
| Installazione mobile | Sospeso |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!