Miscelatore lavabo con scarico automatico Nettuno Due cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Cestino portaoggetti per doccia Inda Lea, offerto da Meglioalge. Design moderno in Ottone cromato, fissaggio a muro con tasselli fischer. Dimensioni: 12 cm lunghezza, 25 cm larghezza, 3 cm altezza.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Portaoggetti doccia Inda Lea, proposto da Meglioalge, con struttura in Ottone cromato e design a muro. Perfetto per doccia o vasca, con fissaggio tramite tasselli fischer. Misura 12 cm in profondità, 25 cm di larghezza e 3 cm in altezza, ideale per un bagno dallo stile moderno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | Lea |
| Codice prodotto | A1851ACR |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Designer | Studio Inda |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 12 cm |
| Larghezza | 25 cm |
| Altezza | 3 cm |
| Peso | 0,69 kg |
| Stile | Moderno |
| Tipologia | A muro |
| Tipo di fissaggio | Tasselli fischer |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!