Mobile sospeso con cassettone su guide e lavatoio 60x60 cm mineraltek bianco lucido -...
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Scoprite Prima, il mobile sottolavatoio da interno con vasca in ABS, finitura opaca e piedini regolabili. Eleganza e resistenza per la vostra lavanderia.
Compralo adesso e ricevilo tra il 01/07/26 e il 03/07/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi presenta Prima, il mobile sottolavatoio da interno con ante squadrate in finitura bianca opaca. Dotato di vasca in ABS, resistente e brillante, e accessori pratici come l'asse in pino di Svezia, griglia portasapone, piedini regolabili H10cm e un vassoio in alluminio. Una soluzione completa per unire funzionalità e stile nella vostra lavanderia, disponibile su Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Geromin |
| Collezione | Prima |
| Codice prodotto | 7008PRIMAL |
| Larghezza | 78 cm |
| Profondità | 60 cm |
| Altezza | 95,5 cm |
| Colore | Bianco |
| Finitura | Opaco |
| Asse | In legno |
| Vasca | In ABS |
| Griglia portasapone | In pino di Svezia |
| Altezza piedini | 10 cm regolabili |
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 08/07 e il 10/07
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.