Miscelatore monocomando esterno per vasca/doccia Cerafine D cromo – Ideal Standard
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge vi propone il dispenser sapone Gealuna di Inda, in ottone cromato, un accessorio elegante e funzionale per dare stile al vostro bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite il dispenser sapone Gealuna di Inda, selezionato da Meglioalge per il suo design raffinato e moderno. Realizzato in ottone cromato, questo accessorio unisce eleganza e praticità, ideale per completare l’arredo del vostro bagno. La finitura cromata dona un tocco di classe, rendendolo perfetto per chi cerca un elemento distintivo che coniuga funzionalità e stile.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | Gealuna |
| Codice Prodotto | A10120CR03 |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Materiale | Ottone/Vetro |
| Lunghezza/Profondità | 13 cm |
| Larghezza | 8 cm |
| Altezza | 16 cm |
| Peso | 0,74 kg |
| Stile | Moderno |
| Tipologia | A muro |
| Capacità | 0,25 Lt. |
| Tipo di Fissaggio | Tasselli fischer |
| Contenitore | Vetro extrachiaro trasparente |
| Erogatore | Ottone cromato |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!