Milano Mood Tropical Bianco Nero 50x120 cm - Fap Ceramiche
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge ti offre la colonna bagno sospesa 30x140 cm bianco lucido con anta Atelier. Eleganza, praticità e design per il tuo spazio bagno. In pronta consegna!
Compralo adesso e ricevilo tra il 14/05/26 e il 18/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Caratterizzata da un design elegante e moderno, la colonna è dotata di un'anta con maniglia nero opaca e quattro ripiani interni regolabili in vetro. Reversibile, si può montare con apertura a destra o sinistra. La colonna è facilmente fissabile alla parete, un elemento che unisce funzionalità e stile per il tuo bagno. Il prodotto è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Atelier |
| Codice prodotto | 25597210 |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Peso | 20 kg |
| Misure | L 30 x P 24 x H 140 cm |
| Materiale struttura | Legno laminato |
| Spessore fabbricati | 16 mm |
| Installazione mobile | Sospeso |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.