Fabula Wall Statuario 33x100 cm - Marazzi
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Meglioalge vi propone la placca di comando Sigma21 Geberit, con doppio tasto in vetro nero. Completa di telaio di fissaggio e perni distanziatori.
Compralo adesso e ricevilo tra il 19/05/26 e il 21/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite la placca di comando Sigma21 Geberit, disponibile su Meglioalge, in vetro nero elegante e moderno. Dotata di doppio tasto, telaio di fissaggio e perni distanziatori, offre un controllo pratico e silenzioso del risciacquo. Ideale per bagni contemporanei, garantisce una facile installazione grazie ai perni di comando regolabili, aggiungendo un tocco di lusso al vostro ambiente bagno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Geberit |
| Collezione | Sigma21 |
| Codice Prodotto | 115.884.SJ.1 |
| Finitura/Colore | Nero opaco |
| Stile | Moderno |
| Materiale | Lega di metallo pressofuso/vetro |
| Lunghezza/Profondità | 1,4 cm |
| Larghezza | 24,6 cm |
| Altezza | 16,4 cm |
| Posizione | Esterna |
| Tipologia | Per wc |
| Azionamento | Doppio tasto |
| Dotazioni | Telaio di fissaggio, 2 perni distanziatori, 2 perni di comando |
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.