Soffione doccia da incasso Dream Xl Light Rgb cromo - Bossini
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Meglioalge vi presenta la placca di comando Geberit Sigma50 bianco, con doppio tasto e rivestimento facile da pulire, perfetta per un bagno moderno e funzionale.
Compralo adesso e ricevilo tra il 14/05/26 e il 18/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
La placca di comando Sigma50 bianca di Geberit, disponibile su Meglioalge, combina stile e funzionalità. Con doppio tasto e azionamento frontale, offre tasti facili da pulire e perni di comando isolati acusticamente per un uso silenzioso. La regolazione veloce senza attrezzi rende l'installazione semplice e immediata. Inclusi nel kit, il telaio di fissaggio e i perni distanziatori garantiscono un montaggio sicuro e pratico.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Geberit |
| Collezione | Sigma50 |
| Codice Prodotto | 115.788.11.2 |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Stile | Moderno |
| Materiale | Lega di metallo pressofuso/materiale sintetico |
| Lunghezza/Profondità | 1,3 cm |
| Larghezza | 24,6 cm |
| Altezza | 16,4 cm |
| Posizione | Esterna |
| Tipologia | Per wc |
| Azionamento | Doppio tasto |
| Dotazioni | Telaio di fissaggio, 2 perni distanziatori, 2 perni di comando |
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.