Miscelatore monocomando a parete per lavabo Velis cromo lucido - Nobili
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Meglioalge vi propone la placca di comando Sigma01 Geberit, con doppio tasto cromo satinato. Azionamento frontale e perni isolati per un utilizzo silenzioso.
Compralo adesso e ricevilo tra il 19/05/26 e il 21/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
La placca di comando Sigma01 Geberit, disponibile su Meglioalge, con doppio tasto cromo satinato è l'accessorio perfetto per un bagno moderno. Dotata di azionamento frontale e perni isolati acusticamente, garantisce un funzionamento silenzioso e comodo. L'installazione è semplice grazie alla regolazione veloce senza attrezzi. Il telaio di fissaggio e i perni distanziatori sono inclusi per un montaggio rapido.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Geberit |
| Collezione | Sigma01 |
| Codice Prodotto | 115.770.KA.5 |
| Finitura/Colore | Cromo spazzolato |
| Stile | Moderno |
| Materiale | Sintetico |
| Lunghezza/Profondità | 1,3 cm |
| Larghezza | 24,6 cm |
| Altezza | 16,4 cm |
| Posizione | Esterna |
| Tipologia | Per wc |
| Azionamento | Doppio tasto |
| Dotazioni | Telaio di fissaggio, 2 perni distanziatori, 2 perni di comando |
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!