Lavabo da appoggio Options tortora opaco - Vitra
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Meglioalge vi propone la placca di comando Geberit Sigma50 nero, con doppio tasto e azionamento frontale, dotata di tasti facili da pulire e regolazione veloce.
Compralo adesso e ricevilo tra il 14/05/26 e il 18/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
La placca di comando Sigma50 nero di Geberit, disponibile su Meglioalge, offre un design elegante e funzionalità avanzata. Con doppio tasto, azionamento frontale e tasti di comando con rivestimento facile da pulire, garantisce un utilizzo comodo e pratico. I perni di comando isolati acusticamente assicurano un funzionamento silenzioso, mentre la regolazione senza attrezzi ne facilita l'installazione. Telaio e perni inclusi.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Geberit |
| Collezione | Sigma50 |
| Codice Prodotto | 115.788.DW.2 |
| Finitura/Colore | Nero opaco |
| Stile | Moderno |
| Materiale | Lega di metallo pressofuso/materiale sintetico |
| Lunghezza/Profondità | 1,3 cm |
| Larghezza | 24,6 cm |
| Altezza | 16,4 cm |
| Posizione | Esterna |
| Tipologia | Per wc |
| Azionamento | Doppio tasto |
| Dotazioni | Telaio di fissaggio, 2 perni distanziatori, 2 perni di comando |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 13/05 e il 15/05
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
Ricevilo tra il 17/06 e il 19/06
Ricevilo tra il 03/06 e il 05/06
Ricevilo tra il 24/06 e il 26/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.