Scoprite l'appendino doppio Mito di Inda, selezionato da Meglioalge per aggiungere funzionalità ed eleganza al vostro bagno. Realizzato in ottone con finitura cromo lucido, questo appendino a muro, disegnato da Studio Inda, è facile da installare grazie al fissaggio con tasselli fischer. Un accessorio ideale per chi cerca un design moderno e raffinato, perfetto per ottimizzare gli spazi e aggiungere un tocco di stile.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | Mito |
| Codice Prodotto | A2020BCR |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Designer | Studio Inda |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 4 cm |
| Larghezza | 9 cm |
| Altezza | 3 cm |
| Peso | 0,15 kg |
| Stile | Moderno |
| Tipologia | A muro |
| Tipo di Fissaggio | Tasselli fischer |