Miscelatore monocomando per bidet Rule con piletta di scarico cromo – Geromin
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Meglioalge vi propone il supporto doppio Lea cromo lucido, con bicchiere e spandi-sapone in vetro satinato, perfetto per ogni bagno moderno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite il supporto doppio Lea cromo lucido, con bicchiere e spandi-sapone in vetro satinato, selezionato da Meglioalge per unire eleganza e funzionalità. Ideale per spazzolini, sapone e accessori d'igiene, questo prodotto si fissa facilmente a parete con viti e tasselli inclusi. Con linee geometriche moderne e dimensioni compatte (20 cm larghezza, 16 cm altezza, 11 cm profondità), è l'accessorio perfetto per bagni, cucine o lavanderie.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | Lea |
| Codice Prodotto | A1810DCR21 |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Designer | Studio Inda |
| Materiale | Ottone/Vetro |
| Lunghezza/Profondità | 11 cm |
| Larghezza | 20 cm |
| Altezza | 16 cm |
| Peso | 1,30 kg |
| Stile | Moderno |
| Tipologia | A muro |
| Tipo di Fissaggio | Tasselli fischer |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.