Vaso filo muro AquaBlade con fissaggi nascosti e senza sedile Blend Cube bianco lucido...
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge vi propone il porta rotolo con coperchio Indissima sinistro, in acciaio inox spazzolato, un accessorio elegante e funzionale per il vostro bagno moderno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il porta rotolo con coperchio Indissima sinistro di Inda, selezionato da Meglioalge, è realizzato in acciaio inox spazzolato, perfetto per aggiungere stile e praticità al vostro bagno. Con il suo design moderno e minimale, offre un’installazione a muro solida e discreta, garantendo resistenza nel tempo. Questo accessorio è ideale per chi cerca un elemento di arredo bagno elegante e funzionale.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | Indissima |
| Codice Prodotto | A8826MNS |
| Finitura/Colore | Acciaio Inox spazzolato AISI 304 |
| Designer | Matteo Thun & Antonio Rodriguez |
| Materiale | Acciaio |
| Lunghezza/Profondità | 9,9 cm |
| Larghezza | 19,9 cm |
| Altezza | 10,5 cm |
| Peso | 0,5 kg |
| Stile | Moderno |
| Forma | Rettangolare |
| Tipologia | A muro |
| Modello | Sinistro |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!