La placca di comando Omega20 di Geberit, disponibile su Meglioalge, combina estetica e funzionalità con una finitura bianca e cromo. Offre un azionamento versatile dall’alto o frontale, ideale per un bagno moderno. I perni di comando sono isolati acusticamente per un utilizzo silenzioso e la regolazione è veloce senza attrezzi. Inclusi nella dotazione il telaio di fissaggio e i materiali per l’installazione.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Geberit |
| Collezione | Omega20 |
| Codice prodotto | 115.085.KJ.1 |
| Finitura/Colore | Bianco lucido |
| Stile | Moderno |
| Materiale | Sintetico |
| Lunghezza/Profondità | 1 cm |
| Larghezza | 21,2 cm |
| Altezza | 14,2 cm |
| Posizione | Esterna |
| Tipologia | Per wc |
| Azionamento | Doppio tasto |
| Dotazioni | Telaio di fissaggio, 2 perni distanziatori, 2 perni di comando, Materiale di fissaggio |