Sedile con chiusura rallentata GEMMA 2 bianco - Ceramica Dolomite
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge vi presenta Bijoux, il lavatoio per lavanderia con vasca in ceramica e design sagomato, ideale per chi cerca eleganza e funzionalità.
Compralo adesso e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite Bijoux, fornito da Meglioalge, il lavatoio da interno con mobile e vasca in ceramica. Le sue forme sagomate donano un'eleganza moderna, mentre la base con fondo in alluminio e i piedini regolabili H10cm garantiscono solidità e praticità. Un elemento funzionale e di stile, perfetto per arredare la lavanderia.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Geromin |
| Collezione | Bijoux |
| Codice prodotto | PC66BIJOUX1 |
| Larghezza | 61 cm |
| Profondità | 61,5 cm |
| Altezza | 90 cm |
| Uso | Interno |
| Ante | In laminato bianco lucido |
| Struttura | Pannelli in conglomerato ecologico di legno (melaminico bianco) |
| Maniglia | In ABS Grigio |
| Piedini | Finitura alluminio |
| Altezza piedini | 10 cm regolabili |
| Vasca | Bijoux in ceramica bianca senza foro miscelatore |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!