Clays lava matt effetto cemento 30x60 cm rettificato - Marazzi
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Meglioalge vi propone il cestino portaoggetti con bacinella antibatterica estraibile, un accessorio moderno e funzionale per la vostra doccia.
Compralo adesso e ricevilo tra il 24/06/26 e il 26/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite il cestino portaoggetti per doccia, con bacinella estraibile in acciaio nero antibatterico, proposto da Meglioalge. Questo accessorio, dal design squadrato e moderno, offre praticità e stile, grazie al fissaggio a muro facile con viti e tasselli inclusi. Il design innovativo permette all'acqua e al sapone di defluire, evitando ristagni e prolungando la durabilità del prodotto. Perfetto per ogni stile di doccia.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Codice Prodotto | AV251AAL08 |
| Finitura/Colore | Nero opaco |
| Designer | Studio Inda |
| Materiale | Acciaio |
| Lunghezza/Profondità | 10,8 cm |
| Larghezza | 22 cm |
| Altezza | 7 cm |
| Stile | Moderno |
| Forma | Rettangolare |
| Tipologia | A muro |
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 01/07 e il 03/07
Ricevilo tra il 10/06 e il 12/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.