Diesel Hard Leather Tobacco Lappato 60x30 cm - Iris Ceramica
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi propone la piantana da appoggio in ottone cromato di Inda, disegnata da Studio Inda, perfetta per aggiungere eleganza e praticità al vostro bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
La piantana da appoggio di Inda, selezionata da Meglioalge, è un accessorio elegante e funzionale per il bagno. Realizzata in ottone cromato e disegnata da Studio Inda, questa piantana ha dimensioni di 26,3 cm di lunghezza, 26 cm di larghezza e 72,6 cm di altezza. Ideale per chi cerca una soluzione da appoggio versatile e raffinata, aggiunge un tocco di stile e ordine al vostro spazio.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Codice Prodotto | AV086DCR |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Designer | Studio Inda |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 26,3 cm |
| Larghezza | 26 cm |
| Altezza | 72,6 cm |
| Peso | 5 kg |
| Stile | Moderno |
| Tipologia | Da Appoggio |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!