Alchimia Decoro Boho White 60x180 cm - Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Porta rotolo con coperchio Lea cromo di Inda, offerto da Meglioalge. Design moderno, realizzato in ottone cromato. Installazione a muro con incollaggio e tasselli fischer, ideale per bagni eleganti.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Porta carta igienica A muro Lea di Inda, disponibile su Meglioalge. Progettato da Studio Inda, con struttura in ottone cromato. Dimensioni compatte (6x15x10 cm) e facile installazione con fissaggio a incollaggio e tasselli fischer.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | Lea |
| Codice Prodotto | A18260CR |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Designer | Studio Inda |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 6 cm |
| Larghezza | 15 cm |
| Altezza | 10 cm |
| Peso | 0,39 kg |
| Stile | Moderno |
| Tipologia | A muro |
| Tipo di Fissaggio | Incollaggio e tasselli fischer |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.