Colonna doccia ad incasso con miscelatore termostatico Star acciaio inox - Paffoni
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Eleganza e funzionalità con la piantana da appoggio Inda Colorella in ottone cromato, ideale per arredare il bagno con stile e praticità. Scopri di più su Meglioalge.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Inda Colorella, la piantana da appoggio in ottone cromato disponibile su Meglioalge, è la scelta perfetta per un bagno elegante e funzionale. Con dimensioni di 28 cm in lunghezza, 17 cm in larghezza e 72 cm in altezza, questo accessorio offre resistenza e un design raffinato, adattandosi perfettamente a ogni stile di arredo. Scopri la qualità e la praticità di Inda Colorella su Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | Colorella |
| Codice prodotto | A23240CR |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 28 cm |
| Larghezza | 17 cm |
| Altezza | 72 cm |
| Peso | 2,35 kg |
| Stile | Moderno |
| Tipologia | Da Appoggio |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.