Mobile bagno sospeso House 90x50hx45,5 cm con lavabo a incasso bianco lucido, specchio...
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Meglioalge vi propone il porta rotolo Gealuna sinistro di Inda, in ottone cromato, un accessorio pratico ed elegante per il bagno, facile da installare a muro.
Ordinalo prima del 37 minutes e ricevilo tra il 23/06/26 e il 25/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Il porta rotolo Gealuna sinistro di Inda, selezionato da Meglioalge, è perfetto per chi desidera un accessorio elegante e funzionale per il bagno. Realizzato in ottone cromato, questo porta carta igienica si installa facilmente a muro tramite incollaggio o tasselli fischer, offrendo massima versatilità e praticità. Un’aggiunta ideale per bagni moderni che cercano design e comfort.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | Gealuna |
| Codice Prodotto | A1025ACR |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 9 cm |
| Larghezza | 18 cm |
| Altezza | 5 cm |
| Peso | 0,21 kg |
| Stile | Moderno |
| Tipologia | A muro |
| Tipo di fissaggio | Incollaggio e tasselli fischer |
| Modello | Sinistro |
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 23/06 e il 25/06
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.