Scoprite lo specchio ingranditore a parete My Mirror di Inda, con un diametro di parabola di 20 cm e braccio snodato, selezionato da Meglioalge per il vostro bagno. Grazie alla finitura cromata e al design moderno, questo specchio offre praticità e stile, perfetto per attività come trucco o rasatura. Aggiunge un tocco di eleganza funzionale a qualsiasi ambiente.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | My Mirror |
| Codice Prodotto | AV058ECR |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Designer | Studio Inda |
| Materiale | Ottone/Vetro |
| Lunghezza/Profondità | 27 cm |
| Larghezza | 20 cm |
| Altezza | 20 cm |
| Peso | 1,16 kg |
| Stile | Moderno |
| Forma | Rotondo |
| Tipologia | A muro |
| Tipo di fissaggio | Tasselli fischer |