Miscelatore monocomando grande per lavabo Connect Air senza asta di comando e scarico...
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Meglioalge vi propone il portascopino My Love di Inda, con finitura cromo lucido, un accessorio di design senza tempo per bagni di ogni stile.
Compralo adesso e ricevilo tra il 14/05/26 e il 18/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite il portascopino My Love di Inda, un accessorio indispensabile per il vostro bagno, proposto da Meglioalge. Con la sua finitura cromo lucido e la forma cilindrica, questo portascopino unisce design contemporaneo e stile classico, rendendolo adatto a qualsiasi tipo di arredamento. Perfetto sia da parete che da appoggio, è l'elemento ideale per aggiungere eleganza e funzionalità alle toilette moderne e tradizionali.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | My Love |
| Codice Prodotto | AV014BCR |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Materiale | Ottone |
| Altezza | 40 cm |
| Diametro | 9 cm |
| Peso | 1,18 kg |
| Stile | Moderno |
| Tipologia | Da Appoggio/A muro |
| Tipo di Fissaggio | Tasselli fischer |
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.