Mat&More 25x75 cm beige matt – Fap Ceramiche
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi propone il porta asciugamani Lea cromo di Inda, elegante e resistente, con fissaggio a parete, ideale per bagni moderni.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite il porta asciugamani della collezione Lea di Inda, progettato in metallo e ottone con rifinitura cromata lucida, selezionato da Meglioalge. Con dimensioni di 51 cm di lunghezza, 3 cm di altezza e 13 cm di profondità, questo accessorio si fissa facilmente a parete con viti e tasselli inclusi nella confezione. Le sue linee geometriche ed essenziali offrono eleganza, resistenza e compattezza, perfetto per bagni moderni.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | Lea |
| Codice Prodotto | A1819BCR |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Designer | Studio Inda |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 13 cm |
| Larghezza | 51 cm |
| Altezza | 3 cm |
| Peso |
1,05 kg |
| Stile | Moderno |
| Tipologia | A muro |
| Tipo di Fissaggio | Tasselli fischer |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 09/07 e il 13/07
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.