Scoprite Smart, fornito da Meglioalge, il mobile-lavatoio da interno con vasca in acrilico. Grazie al design eclettico e alle diverse configurazioni disponibili, si adatta perfettamente a ogni ambiente lavanderia. Dotato di asse in legno, sifone, piletta con troppopieno, griglia portasapone, fondo in alluminio e piedini regolabili H10cm, unisce funzionalità e stile per la vostra casa.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Geromin |
| Collezione | Smart |
| Codice prodotto | 7009SMARTCLS |
| Larghezza | 110 cm |
| Profondità | 60 cm |
| Altezza | 92,5 cm |
| Colore | Bianco |
| Altezza piedini | 10 cm regolabili |
| Accessori | Cesto, asse in legno, sifone, piletta con troppopieno, griglia portasapone |