Bergen rovere del molo 1380x156x8 mm bisellatura su 4 lati classe 32 ac4 - Pergo
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi propone i prodotti Artesi, un marchio sinonimo di qualità, design innovativo e attenzione all'ambiente, perfetti per un bagno esclusivo.
Compralo adesso e ricevilo tra il 09/07/26 e il 13/07/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge offre le soluzioni d'arredo bagno firmate Artesi, un brand che coniuga design innovativo, materiali di alta qualità e rispetto per l'ambiente. Ogni prodotto nasce per soddisfare le esigenze di chi cerca funzionalità e durata nel tempo. Con finiture che spaziano dal classico al contemporaneo, Artesi trasforma il bagno in uno spazio raffinato e personalizzato, unico nel suo genere. Il mobile è spedito già montato, da installare top, specchio e faretto.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Artesi |
| Collezione | House |
| Codice prodotto | K02504C0MDN |
| Colore mobile | Dry Natural |
| Finitura top-lavabo | Bianco lucido |
| Materiale top-lavabo | Ceramica Opus |
| Tipologia lavabo | Incasso |
| Finitura telaio specchiera | Cromo lucido |
| Interruttore | No |
| Altezza cassetti scorrevoli | 25 cm |
| Finitura cassetti scorrevoli | Melaminico |
| Struttura cassetti | Metallo bianco |
| Dimensioni mobile | 120x50hx45,5 cm |
| Dimensioni specchiera | 120x75hx3 cm |
| Dimensioni faretto | 30x4,5hx10 cm |
| LED | 4W, 300 Lumen – 4000°K |
| Finitura LED | Cromo lucido |
| Miscelatore | Escluso |
| Piletta | Esclusa |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!