Anta scorrevole per box in nicchia +1 fisso 96-102 cm Zephyros 2.0 - Novellini
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Meglioalge vi propone un oggetto di design dalle linee essenziali, perfetto per bagni vintage, rètro o in stile provenzale e country.
Compralo adesso e ricevilo tra il 19/06/26 e il 23/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite l'eleganza di un oggetto di design dalle linee pulite ed essenziali, selezionato da Meglioalge per arricchire il vostro bagno con stile. Ideale per ambienti dallo stile vintage, rètro o provenzale, questo accessorio è perfetto anche per arredamenti country. Un tocco di classe che si adatta a diverse tipologie di arredo, rendendo ogni ambiente accogliente e sofisticato.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | Lea |
| Codice Prodotto | A1811ZCR21 |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Designer | Studio Inda |
| Materiale | Ottone/Vetro |
| Lunghezza/Profondità | 12 cm |
| Larghezza | 12 cm |
| Altezza | 4 cm |
| Peso | 0,54 kg |
| Stile | Moderno |
| Tipologia | Da Appoggio |
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.