Vaso WC sospeso con sedile ammortizzato Rimfree® Icon bianco lucido - Geberit
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Meglioalge vi propone Qubo2, il monoblocco bagno versatile con base lavabo, cassetti scorrevoli, consolle in ceramica, specchio e lampada, perfetto per ogni spazio.
Compralo adesso e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite Qubo2, fornito da Meglioalge, il monoblocco bagno dal design funzionale e raffinato. Con base lavabo dotata di 2 cassetti scorrevoli L80cm, consolle in ceramica bianca, specchio e lampada, Qubo2 si adatta perfettamente a piccoli e grandi ambienti. Ideale per completare e rifinire il bagno con praticità e stile, è la soluzione versatile per ogni esigenza d'arredo.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Geromin |
| Collezione | Qubo2 |
| Codice prodotto | MC3H080B |
| Larghezza | 80 cm |
| Profondità | 50 cm |
| Altezza | 50 cm |
| Base e lavabo | In truciolare idrorepellente V100 |
| Classe | E1 |
| Rivestimento | Melaminico miele |
| Spessore | 1,8 cm |
| Sponde | Metallo grigio, guide estrazione totale e chiusura ammortizzata |
| Fondo cassetto | Melaminico nero “effetto tessuto” |
| Lavabo | Ceramica bianca |
| Specchio | Telaio in PVC estruso |
| Spessore specchio | 4 mm |
| Lampada | Cromo |
| Potenza lampada | 5 W |
| Alimentazione | 230V-50HZ |
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!