Elegante e pratico, il mobile è dotato di 2 cassetti a chiusura ammortizzata e maniglia integrata sul frontale. Il robusto lavabo in porcellana garantisce resistenza nel tempo. Questo mobile è l’ideale per chi cerca stile e funzionalità in bagno. Fornito da Meglioalge, unisce qualità e design senza compromessi.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Nordika |
| Codice prodotto | 25597088 |
| Finitura/Colore | Rovere Eternity |
| Peso | 60 kg |
| Misure mobile | L 91 x P 46 x H 56 cm |
| Misura lavabo | L 91 x P 46 x H 1.9 cm |
| Profondità vasca | 17 cm |
| Materiale lavabo | Porcellana |
| Installazione lavabo | A incasso |
| Materiale mobile | Pannelli laminato da 16 mm |
| Installazione mobile | Sospeso |