Miscelatore per lavello Essence Smartcontrol oro rosa spazzolato - Grohe
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Scoprite Bijoux, il lavatoio da interno con mobile e vasca in ceramica. Elegante e funzionale, è perfetto per una lavanderia moderna e raffinata.
Compralo adesso e ricevilo tra il 26/06/26 e il 30/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Meglioalge vi presenta Bijoux, il lavatoio per lavanderia da interno, ideale per chi cerca eleganza e funzionalità. Caratterizzato da forme sagomate per un design moderno, è dotato di mobile con fondo in alluminio, vasca in ceramica e piedini regolabili H10cm. Una soluzione pratica e di stile, esclusiva per gli ambienti di servizio, fornita da Meglioalge.
| Produttore | Geromin |
| Collezione | Bijoux |
| Codice prodotto | PC65BIJOUX1 |
| Larghezza | 60,5 cm |
| Profondità | 50 cm |
| Altezza | 90 cm |
| Uso | Interno |
| Ante | In laminato bianco lucido |
| Struttura | Pannelli in conglomerato ecologico di legno (melaminico bianco) |
| Maniglia | In ABS Grigio |
| Piedini | Finitura alluminio |
| Altezza piedini | 10 cm regolabili |
| Vasca | Bijoux in ceramica bianca senza foro miscelatore |
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 29/05 e il 02/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!