Crogiolo Rice Bianco Decoro Leaf Lux 5x15 cm - Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi propone l'organizer da doccia angolare di Inda, in acciaio cromato, progettato per evitare il ristagno dell'acqua e impreziosire il vostro box doccia.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite l'organizer da doccia angolare di Inda, progettato con precisione dallo studio di design Inda e realizzato in acciaio cromato. Questo portaoggetti non solo impreziosisce il vostro box doccia, ma è anche ideato per favorire il deflusso dell'acqua, evitando ristagni e prolungando la durata del contenitore. Facile da montare con viti e tasselli inclusi, offre un'ottima esperienza d'uso e praticità nel tempo.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | Gealuna |
| Codice Prodotto | A1051BCR |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 13 cm |
| Larghezza | 29 cm |
| Altezza | 3 cm |
| Peso | 0,95 kg |
| Stile | Moderno |
| Tipologia | A muro |
| Tipo di Fissaggio | Tasselli fischer |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.