Radiatore verticale Kelly18 h1770x600 mm inox lucido – Cordivari
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Meglioalge vi propone la piantana da appoggio in ottone cromato di Inda, disegnata da Studio Inda, perfetta per aggiungere stile e funzionalità al vostro bagno.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
La piantana da appoggio di Inda, selezionata da Meglioalge, è un accessorio elegante e funzionale per il vostro bagno. Progettata da Studio Inda, è realizzata in ottone cromato con dimensioni di 47,8 cm di lunghezza, 26 cm di larghezza e 89 cm di altezza. Ideale per organizzare gli spazi senza forare le pareti, questa piantana aggiunge un tocco di raffinatezza e praticità a qualsiasi ambiente bagno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | Club |
| Codice Prodotto | AV085DCR |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Designer | Studio Inda |
| Materiale | Ottone |
| Lunghezza/Profondità | 47,8 cm |
| Larghezza | 26 cm |
| Altezza | 89 cm |
| Peso | 3,78 kg |
| Stile | Moderno |
| Tipologia | Da Appoggio |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.