Miscelatore incasso doccia senza deviatore Nettuno Due cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Meglioalge vi propone uno specchio extrachiaro da 8 mm con bisello di 35 mm e illuminazione LED perimetrale, ideale per un bagno moderno ed elegante.
Compralo adesso e ricevilo tra il 09/07/26 e il 13/07/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite lo specchio extrachiaro da 8 mm con bisello di 35 mm, selezionato da Meglioalge per il suo design sofisticato e la qualità superiore. Disponibile con o senza illuminazione LED perimetrale, è dotato di luce naturale 4000K di serie, con opzioni di luce calda o fredda su richiesta. Completo di telaio e interruttore sensor, questo specchio aggiunge un tocco di eleganza al vostro bagno.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Artelinea |
| Collezione | Virgo |
| Codice Prodotto | TVR90 |
| Dimensioni | 900 mm |
| Spessore | 8 mm |
| Bisello | 35 mm |
| Illuminazione | No |
| Led diffusion | Sì |
| Trasformatore | 220V |
| Interruttore sensor | Sì |
| Luce naturale | 4000°K |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.