Portasciugamani per bidet Sid 16x15,5x7 cm cromo lucido - Meglioalge
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Meglioalge vi presenta il mobile bagno a terra 120 cm in legno grigio opaco con lavabo Armonia, pratico e dal design elegante. In pronta consegna!
Compralo adesso e ricevilo tra il 14/05/26 e il 18/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
La sua struttura elegante, combinata con cassetti a chiusura ammortizzata e sistema push on, garantisce funzionalità e comfort. Realizzato con pannelli in laminato 16 mm e bordini in PVC, il lavabo in robusta porcellana assicura lunga durata comprensivpo di 2 specchi con lampada a led. Un arredo che unisce design moderno e praticità. Questo prodotto è fornito da Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Armonia |
| Codice prodotto | 25500202 |
| Finitura/Colore | Grigio opaco |
| Peso | 80 kg |
| Misure mobile | L 120.5 x P 46 x H 87 cm |
| Misura lavabo | L 120.5 x P 46 x H 1,9 cm |
| Profondità vasca | 17 cm |
| Materiale lavabo | Porcellana |
| Materiale mobile | Nobilitato melaminico |
| Metodo di fissaggio | A terra |
| COMPRESO | 2 Specchi con lampada LED: specchio 2 x L 80 x H 60 cm con cornice trasparente e applique per un’illuminazione LED a 360°; (cod.77926040) |
| OPZIONALE | Colonna bagno: colonna sospesa reversibile con un’anta con apertura Push e 4 ripiani regolabili in altezza. (grigio opaco 85178) |
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 28/05 e il 01/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!