Miscelatore bidet con scarico automatico Green cromo - Paffoni
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Meglioalge vi propone la placca di comando Sigma20 Geberit, con doppio tasto in acciaio inox spazzolato, completa di telaio di fissaggio e perni distanziatori.
Compralo adesso e ricevilo tra il 14/05/26 e il 18/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
La placca di comando Sigma20 di Geberit, selezionata da Meglioalge, è realizzata in acciaio inox spazzolato con doppio tasto per un look elegante e funzionale. Dotata di telaio di fissaggio, 2 perni distanziatori e 2 perni di comando, è ideale per chi desidera un accessorio di alta qualità che unisce praticità e design moderno nel sistema di risciacquo a due quantità.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Geberit |
| Collezione | Sigma20 |
| Codice Prodotto | 115.882.SN.1 |
| Finitura/Colore | Acciaio inox spazzolato |
| Stile | Moderno |
| Materiale | Acciaio |
| Lunghezza/Profondità | 1,2 cm |
| Larghezza | 24,6 cm |
| Altezza | 16,4 cm |
| Posizione | Esterna |
| Tipologia | Per wc |
| Azionamento | Doppio tasto |
| Dotazioni | Telaio di fissaggio, 2 perni distanziatori, 2 perni di comando |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 02/07 e il 06/07
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.