Parte esterna miscelatore per vasca/doccia ad incasso con deviatore 2 uscite Jeans...
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Portaoggetti doccia angolare Inda in ottone cromato: design elegante e pratico, con fissaggio a muro sicuro per un bagno sempre in ordine.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Organizza il tuo spazio doccia con il portaoggetti angolare AV032ACR di Inda, disponibile su Meglioalge. Progettato dallo Studio Inda e realizzato in ottone cromato di alta qualità, è ideale per contenere e ordinare i prodotti da bagno. Con fissaggio a muro tramite tasselli Fischer, assicura stabilità e durata, combinando funzionalità ed estetica moderna per un bagno elegante e pratico.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | Hotellerie |
| Codice prodotto | AV032ACR |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Designer | Studio Inda |
| Materiale | Ottone |
| Peso | 1,71 kg |
| Lunghezza/Profondità | 20,8 cm |
| Larghezza | 20,8 cm |
| Altezza | 38,8 cm |
| Stile | Moderno |
| Forma | Angolare |
| Tipologia | A muro |
| Tipo di fissaggio | Tasselli fischer |
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.