Color Line Avio Matt 25x75 cm - Fap Ceramiche
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Meglioalge vi propone Smart, il mobile-lavatoio in acrilico, versatile e completo di accessori, ideale per ottimizzare ogni spazio lavanderia.
Compralo adesso e ricevilo tra il 26/06/26 e il 30/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite Smart, fornito da Meglioalge, il mobile-lavatoio da interno con vasca in acrilico. Eclettico e disponibile in diverse configurazioni, è perfetto per rendere ogni spazio lavanderia pratico e funzionale. Dotato di asse in legno, sifone, piletta con troppopieno, griglia portasapone, fondo in alluminio e piedini regolabili H10cm, Smart unisce design e praticità.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Geromin |
| Collezione | Smart |
| Codice prodotto | 7008SMARTCL |
| Larghezza | 78 cm |
| Profondità | 60 cm |
| Altezza | 92,5 cm |
| Colore | Bianco |
| Altezza piedini | 10 cm regolabili |
| Accessori | Cesto, asse in legno, sifone, piletta con troppopieno, griglia portasapone |
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 03/07 e il 07/07
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 19/06 e il 23/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 05/06 e il 09/06
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
Ricevilo tra il 10/07 e il 14/07
Ricevilo tra il 12/06 e il 16/06
Ricevilo tra il 15/05 e il 19/05
Ricevilo tra il 26/06 e il 30/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!