Essenziale Strutturato Drape 3D Satinato 40x120 cm rettificato - Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi propone Prima, il mobile sottolavatoio da interno con ante squadrate, vasca in ABS resistente e accessori pratici per la vostra lavanderia.
Compralo adesso e ricevilo tra il 25/06/26 e il 29/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite Prima, fornito da Meglioalge, il mobile sottolavatoio da interno con ante squadrate in finitura bianca opaca. La vasca in ABS, liscia e brillante, garantisce alta resistenza alle abrasioni. La base è dotata di asse, griglia portasapone in termoplastico, piedini regolabili H10cm e un vassoio in alluminio, unendo design moderno e praticità per la vostra lavanderia.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Geromin |
| Collezione | Prima |
| Codice prodotto | 7003PRIMA |
| Larghezza | 60 cm |
| Profondità | 60 cm |
| Altezza | 95,5 cm |
| Colore | Bianco |
| Finitura | Opaco |
| Asse | In plastica |
| Altezza piedini | 10 cm regolabili |
| Griglia portasapone | In termoplastico |
| Vasca | In ABS |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.
Contattaci!