Dover White Strutturato Spike 30x90 cm - Marazzi
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Meglioalge vi propone il portasapone da appoggio Mito, con supporto in cromo lucido e guscio in vetro extra-chiaro, perfetto per un bagno minimal chic.
Compralo adesso e ricevilo tra il 18/06/26 e il 22/06/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite il portasapone da appoggio Mito, selezionato da Meglioalge per completare un ambiente minimal chic. Il supporto in cromo lucido rettangolare si combina armoniosamente con il guscio in vetro trasparente extra-chiaro, donando al bagno un tocco di leggerezza e raffinatezza. Dal design impalpabile come una piuma, questo accessorio è perfetto per chi cerca stile ed eleganza in ogni dettaglio.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Inda |
| Collezione | Mito |
| Codice Prodotto | A2011ZCR03 |
| Finitura/Colore | Cromato |
| Materiale | Vetro extrachiaro |
| Lunghezza/Profondità | 11 cm |
| Larghezza | 11 cm |
| Altezza | 4 cm |
| Peso | 0,5 kg |
| Stile | Moderno |
| Tipologia | Da Appoggio |
Ricevilo tra il 04/06 e il 08/06
Ricevilo tra il 18/06 e il 22/06
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 25/06 e il 29/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
Ricevilo tra il 11/06 e il 15/06
Ricevilo tra il 14/05 e il 18/05
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.