Plural sedile per vaso WC in duroplast nero opaco - Vitra
Ricevilo tra il 14/07 e il 16/07
Meglioalge vi presenta il lavatoio Venere 60x50 cm bianco di Galassia, una soluzione funzionale ed elegante per arredare la vostra lavanderia con stile.
Compralo adesso e ricevilo tra il 19/05/26 e il 21/05/26 con Spedizione
Gli articoli NON in pronta consegna sono ordinabili se disponibili dal produttore.
Contattaci per scoprire le tempistiche di consegna +39 0172 912514
Scoprite il lavatoio Venere 60x50 cm bianco, fornito da Meglioalge, un prodotto di Galassia pensato per offrire praticità e design. Ideale per ambienti lavanderia, si distingue per la sua funzionalità e lo stile minimalista che si adatta a qualsiasi spazio. Una scelta di qualità che unisce estetica e praticità, disponibile esclusivamente su Meglioalge.
CARATTERISTICHE TECNICHE
| Produttore | Galassia |
| Collezione | Venere |
| Codice prodotto | 2016 |
| Larghezza | 60 cm |
| Profondità | 50 cm |
| Altezza | 40 cm |
| Peso | 28 kg |
| Colore | Bianco |
| Foro rubinetteria | Predisposto Sx/Dx |
Ricevilo tra il 14/07 e il 16/07
Ricevilo tra il 19/05 e il 21/05
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 16/06 e il 18/06
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 30/06 e il 02/07
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
Ricevilo tra il 09/06 e il 11/06
leggi le condizioni
consegna express
con crittografia SSL
hai 14 giorni di tempo
per ricevere in anteprima tutte le novità e ispirarti con le nostre idee esclusive!
Salva i prodotti nei preferiti per acquistarli in un secondo momento o condividerli.